Новости и акции

Верни до 20 процентов от стоимости билета



С 1 мая стартует акция, которая обрадует всех, кто выбирает автобусы межмуниципальных маршрутов как средство передвижения по Бурятии. Теперь проезд станет дешевле благодаря  кешбэку при оплате через СБП и приложение СБПэй.

Если вы пользуетесь СБП, то теперь вы можете получить кешбэк в размере 10% от стоимости проезда. Для этого вам нужно оплатить билет через приложение вашего банка, наведя камеру на QR-код, сформированный при покупке билета в терминалах самообслуживания БилетАвто  или по кнопке на сайте biletavto.ru

Это удобно и быстро, а главное – вы сможете сэкономить на проезде.

Если же вы решили оплатить проезд  с помощью приложения СБПэй, то вас ждёт ещё большая выгода. Вы получите кешбэк в размере 20%. Это означает, что вы сэкономите на проезде, получив дополнительные деньги на свой счёт.

Максимальная сумма кешбэка за одну оплату по QR-коду составляет 100 рублей.

Важно! Для получения Кешбэка необходимо предоставить своему обслуживающему Банку согласие на получение денежных средств (входящие переводы) посредством СБП.

Акция стартует с 1 мая и будет действовать  до 30 сентября. Пользуйтесь сервисами BiletAvto и экономьте, используя удобные и быстрые способы оплаты через СБП и приложение СБПэй.

Не забудьте поделиться этой информацией со своими друзьями и близкими, чтобы они тоже могли воспользоваться этой выгодной акцией. Совместно мы можем сделать свою жизнь более комфортной и экономичной!

Узнать подробнее о том, как получить выгоду при покупке автобусных билетов можно здесь: sbp.nspk.ru/buryatia

Узнать подробнее о том, где располагаются терминалы можно здесь: Список терминалов


Купить билет


Акция проводится совместно с АО «НСПК» (Национальная система платёжных карт)

#сбп #нспк 



Количество просмотров: 26091

← Ксписку новостей