Новости и акции

Варианты подарка на 8 марта



Международный женский день стремительно приближается, и вопрос «Какой же оригинальный подарок на 8 марта сделать маме, бабушке, сестре или подруге?» становится все более животрепещущим.

На 8 Марта мы поздравляем всех знакомых женщин — родных, друзей, коллег — и всем нужно что-то дарить.

Наша подборка десять идей подарка поможет определиться с презентами для каждой женщины из вашего окружения.

1. Поездка.

Лучший подарок – это, конечно же, путешествие! Подарите своим близким новые впечатления и яркие эмоции - подарочный сертификат дает вам такую возможность, просто выберите любое направление путешествия.

Подарочные сертификаты BiletAvto номиналом от 500 до 10 000 рублей.
www.biletavto.ru

2. Набор для домашнего SPA

Не всегда хватает времени на SPA-процедуры в салоне, так почему бы не провести их дома? SPA-набор поднимет настроение любой женщине — приятное времяпровождение в заботе о себе любимой ей обеспечено.

3. Радужный зонт для хорошего настроения

Если в вашем городе часто бывает сыро и дождливо, почему бы не подарить зонт, который спасает не только от воды, но и от серости и скуки. С такими яркими цветами и настроение поднимается, и хозяин зонта становится гораздо заметнее, а ведь женщины любят выделяться.

7. Набор для бани

Набор для бани из натуральной шерсти и льна порадует любительниц пара и водных процедур. В наборе есть всё необходимое для банных процедур, включая парео и ароматические масла пихты и эвкалипта.

8. Плед

Тёплый и уютный плед можно считать универсальным подарком, ведь никто не любит доставать руку из-под пледа, чтобы взять вкусняшку или переключить канал. Так что подарок подойдёт для всех категорий женщин и девушек от мала до велика, главное — правильно подберите её любимый цвет.

9. Перчатки для сенсорных устройств

До наступления тепла осталось совсем немного, но всё же холода пока не совсем отступили. Дизайнерские перчатки для сенсорных экранов помогут вашей девушке удобнее управлять гаджетами, не оставляя руки на холодном ветру, и пригодятся следующей зимой.

10. Большая герметичная термокружка

Большая герметичная термокружка пригодится в разных ситуациях: в походе на природу, в путешествии, во время езды на машине, для любителей «много кофе» в офисе и для спортсменок с полезными коктейлями и смузи.

Крышка-непроливайка, качественные материалы и, что немаловажно для любой женщины, современный дизайн и приятный цвет. Универсальный подарок, который понравится многим.

***

На этом наша небольшая подборка заканчивается. Ваши родные и знакомые женщины наверняка оценят оригинальность этих подарков, которые можно преподнести как вместе с цветами, так и вместо них.

 



Количество просмотров: 3931

← Ксписку новостей