Новости и акции

Советы тем, кто отправляется в длительную поездку



Отправляясь в длительную автобусную поездку, вам стоит основательно подготовиться и учесть ряд важных моментов. Мы расскажем вам, как прибыть в пункт назначения довольным и невредимым.

Выбираем место

Если выбирать место, думая о безопасности и учитывая данные страховых агентств, следует покупать место в середине автобуса.

Рассуждая о выборе места с точки зрения комфорта, следует обратить внимание на вариант у прохода, потому как сидя у окна простора намного меньше и отсутствует возможность вытянуть ноги. Небольшая заметка - место у окна актуально лишь во время дневных поездок. Днем пассажир может наблюдать за пейзажами, проплывающими за окном, чего не скажешь о поездке в темное время суток.

При выборе места помните о том, что сзади трясет сильнее, чем спереди. И у задних кресел отсутствует возможность откинуть спинку сидения.

Полезные вещи в поездку

Мы собрали список того, что обязательно стоит взять с собой в длительную автобусную поездку, чтобы она прошла как можно комфортнее для вас.

- Для комфортного сна в ночную поездку следует взять маску для сна и беруши. Эти недорогие вещицы позволят сберечь ваш ночной сон.

- Надувная подушка-бублик и плед помогут сохранить комфорт, удобно расположиться в кресле без дополнительной нагрузки на шейный отдел и сохранить приятную температуру тела.

- Нательная сумочка для самых ценных вещей (билет, документы, телефон, карты) незаменимая вещь для обеспечения удобства и безопасности в поездке.

- Небольшая сумка с вещами, которые могут понадобиться в пути, поможет вам устроиться удобно и иметь все нужное под рукой.

- Питье и перекус в дорогу – неотъемлемая часть приятной поездки.

- Не забудьте захватить увлечения в дорогу: гаджеты, книгу, журнал, наушники и так далее. Так поездка покажется намного короче.

- Влажные салфетки, туалетная бумага. Необходимость этих вещей, думаю, комментировать не придется.



Количество просмотров: 3831

← Ксписку новостей