Новости и акции

Шаттлы – будущее автобусной индустрии



Шаттлы – будущее автобусной индустрии

Автобусные перевозки в глобальном понимании достаточно редко рассматриваются, как удобная и безопасная возможность быстро добраться до аэропорта. Потенциальные пассажиры авиалайнеров предпочитают не рисковать и отдают предпочтение частному извозу – таксистам. При этом они готовы платить достаточно большие деньги за подобные услуги.

Шаттл – новый вид транспорта, призванный потеснить в индустрии автомобильные кэбы и сэкономить на трансферах. «Шаттл» - это общее название для автобусных маршрутов, курсирующих между отелями, гостиницами, различными комплексами и транспортными терминалами (аэропорты, вокзалы и т.д.). Их главное отличие от обычных автобусов – скорость. Своеобразный экспресс, двигающийся с минимальным количеством остановок, быстро домчит пассажиров до нужного терминала по специальной выделенной полосе, не попадёт в пробки и проследит, чтобы вы вовремя попали на свой рейс.

Такой транспорт появляется во многих крупных городах и в перспективе может выделиться в ещё один отдельный сегмент городской инфраструктуры. А оценить прелести поездки на нём уже сегодня могут жители Москвы, Санкт-Петербурга и других населённых пунктов по всей России.



Количество просмотров: 5007

← Ксписку новостей