Новости и акции

Ровно: украинский город с польской историей



Ровно: украинский город с польской историей

Не по масштабам, но по концентрации интересных мест в Украине одним из передовых городов является Ровно. Достопримечательности этого населённого пункта разнообразны и многоплановы, поэтому каждый здесь найдёт для себя что-то своё. К примеру, детям обязательно понравится зоопарк Ровно, где можно познакомиться с различными животными, начиная с африканских львов, заканчивая диковинными птицами и рептилиями. Для этой же аудитории на территории города работает настоящая действующая детская железная дорога, где мальчики и девочки могут взять на себя роль пассажиров или даже машиниста.

Впрочем, для взрослых развлечений и культурных мест отдыха тоже достаточно. Здесь вас ждёт музей янтаря, уникальные экспозиции, дорогие украшения и изделия ручной работы. А ценители памятников истории смогут отправиться в окрестности и изучить развалины стародавних замков, которые были отстроены поляками во времена правления в Ровно.

Чтобы позаботиться обо всех мелочах поездки, превратив её в приятное путешествие, воспользуйтесь сервисом biletavto.ru, с помощью которого купить билет на автобус онлайн можно всего за несколько мгновений.

 



Количество просмотров: 3075

← Ксписку новостей