Новости и акции

Путешествие в Переславль-Залесский



Путешествие в Переславль-Залесский

По всей России раскиданы небольшие поселения и городки с уникальными культурными и архитектурными достояниями, изучить которые не хватит всей жизни. Однако с чего-то нужно начинать. И если уж вы выбрали оригинальный маршрут, вам, наверняка, будет любопытно, что можно посмотреть в Переславле-Залесском. А здесь действительно есть много интересных и цепляющих находок.

Данный городок знаменит своими энтузиастами, которые открыли на территории множество нестандартных культурных заведений. К примеру, можно посетить музеи утюга и чайника, где собраны экспонаты различных веков. Такого вы точно больше нигде не увидите. А для более серьёзного и осмысленного отдыха подойдут местные храмы и монастыри. Их здесь большое количество, и все отличаются уникальной архитектурой.  Музей узкоколейных железных дорог в Переславле-Залесском – ещё одна точка, обязательная для посещения.

А для безопасной и быстрой поездки стоит заранее купить билеты на автобус онлайн. Официальный сайт biletavto.ru предлагает сделать это из любой точки России, предварительно узнав всю интересующую вас информацию.

 



Количество просмотров: 3494

← Ксписку новостей