Новости и акции

Прелести санатория Горячинск



Прелести санатория Горячинск

Если вы ищете качественный и недорогой санаторий в Бурятии, то Горячинск – идеальное место для оздоровления и отдыха. Это место окружено красивейшей природой, а сами постройки расположились на берегу хоть и небольшого, но очень живописного озера. Здесь занятие себе найдут и те, кто просто приехал подышать свежим воздухом и насладиться безмятежностью Байкала.

Санаторий Горячинск – это целый комплекс природных богатств, благоприятно способствующих на организм. Здесь можно вдоволь напиться настоящей минеральной воды из открытого источника, принять лечебную грязевую ванну или сходить на профессиональный массаж от лучших мастеров.

Примечательно, что такой отдых на Байкале запомнится и людям, которые любят активные приключения. На территории доступен тир, аренда спортивного инвентаря, рыбалка прямо с лодки и многое другое. Можно подтянуть фигуру в тренажёрном зале или поплавать в чистом и комфортном бассейне. И всё это представляет санаторий Горячинск (Бурятия). А добраться до места поможет наш сервис по подбору выгодных билетов на автобус.



Количество просмотров: 2924

← Ксписку новостей