Новости и акции

Открываем для себя Уфу



Открываем для себя Уфу

Россия богата настоящими жемчужинами в виде городов, разбросанных по всей территории необъятной родины. Достаточно купить билет на автобус онлайн и отправиться в незабываемое путешествие. На этот раз наш взор пал на столицу Башкортостана – Уфу. Величие памятников архитектуры, красивый природный парк с обилием зелени и диковинных растений, уникальные музеи и религиозное наследие – это лишь часть достопримечательностей Республики Башкортостан.

Даже самые придирчивые и взыскательные туристы отмечают, что здесь найти досуг по душе сможет каждый отдыхающий. Путешествие в Уфу запомнится визитом в выставочный центр «Интеллектус», где все желающие смогут поучаствовать в интереснейших экспозициях. А любители необычной архитектуры насладятся величественной мечетью «Ляля-Тюльпан».

Не забудьте познакомиться с национальной кухней, богатой самыми достойными яствами, а на закате посетите памятник Салавату Юлаеву в Уфе – самый большой конный постамент по всей Европе. Но главное, что сделать всё это можно за уикенд, воспользовавшись самым удобным сервисом по поиску билетов biletavto.ru.

 



Количество просмотров: 2786

← Ксписку новостей