Новости и акции

Зимний отдых на Байкале



Отдых зимой на Байкале

Нет интереснее задумки, чем путешествие на Байкал зимой. Атмосфера праздника, сказочная природа, весёлые и жизнерадостные люди, окружающие вас – всё это станет отличным подспорьем для оригинального и неповторимого отдыха. А если учесть, что толщина льда на Байкале в эту пору года весьма внушительна, то и любителям коньков найдётся занятие по душе. Тем более, что многие туристы ездят сюда именно за этим.

Не останутся без дела и приверженцы здорового образа жизни, ведь горячие источники на Байкале зимой открыты для всех желающих. Так что поднять жизненный тонус, восстановить силы и получить заряд бодрости можно, пару раз окунувшись в этот тёплый природный бассейн. А потом смело отправляйтесь на рыбалку и почувствуйте прилив азарта. А если удастся что-то поймать, будет, чем похвастаться перед друзьями.

Ну и самое главное – добраться до этого чудного места совсем просто, воспользовавшись нашим сервисом. Сайт билетов на автобус предложит оптимальные маршруты из Улан-Удэ, Иркутска и других городов России по выгодной цене и на удобное для вас время. Используйте свободное время с максимальной пользой!



Количество просмотров: 3123

← Ксписку новостей