Новости и акции

Зимний отдых в Крыму



Зима может быть разной. В некоторых регионах она очень холодная, снежная, лютая. Но в Крыму она совсем не такая. Крым зимой прекрасен. Он малоснежен, температура в среднем не опускается ниже нуля, холодные порывы ветра также редкие. По-настоящему зимними месяцами на полуострове считаются декабрь, январь и февраль. Но в Южной части Крыма, например в Ялте, воздух может прогреваться до пятнадцати градусов со знаком плюс.

Зимой можно в полной мере оценить все достопримечательности полуострова. Ведь практически все памятные места открыты круглый год. Главный плюс посещения достопримечательностей зимой в том, что двери их открыты круглый год, а очередей, как в разгар сезона нет, не придётся тесниться в залах. Очень удобно рассматривать все, интересующие Вас экспонаты. Также приятно удивят Вас цены. Они гораздо ниже, чем в летний сезон.

На полуострове Крым отдых особенный – есть возможность организовать поездку на свой вкус, с учетом личных предпочтений и интересов.

www.krym.ru - Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Здесь вы найдете перечень и описание экскурсий, всё о недвижимости и аренде жилья в Крыму. Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.

АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИИ

  АЙ-ПЕТРИ – подъём по канатной дороге на г. Ай-Петри, панорама ЮБК с высоты птичьего полёта: прогулка по плато на высоте более 1000 м над уровнем  моря. (5-6 ч.) 


    БОЛЬШОЙ КАНЬОН КРЫМА - подъём по канатной дороге на г. Ай-Петри, заповедные леса и яйлы Крымских гор, прогулка по Большому каньону с купанием в «ванне» Молодости. (10 ч.) 


  АЛУПКА (дворец) -ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО – посещение имения генерал-губернатора Новороссийского края – графа М. С. Воронцова, прогулка по парку. Остановка у замка Ласточкино гнездо. (6 ч.) 


  ЛИВАДИЯ–МАССАНДРА–посещение Белого ливадийско

МАНГУП – КАЛЕ - подъем  на открытых машинах типа УАЗ на плато,  пешая прогулка с обзором плато Мангупа,  крепостных стен,  руин и пещерных комплексов цитадели,  посещением родников. По желанию катание на осликах(10 ч.) 


    ПАРК ЛЬВОВ (ТАЙГАН)-посещение зоопарка в Белогорске (животные в живой природе)


   КИНОПАРК «ВИКИНГ»- посещение декораций художественного фильма «Викинг (участие в мастер-классах, представления детской анимации, посещение стрелковых и развлекательных точек), посещение Красной пещеры (по желанию), купание в водопаде Су-Учхан  (4 ч.) 


  МЕСТА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ – посещение Качи-Кальона: гроты,пещерные храмы, кельи монахов, источник св.Анастасии, «лестница грешных душ», путешествие на внедорожниках к озеру с голубой глиной, спа-процедуры, купание, посещение Успенского монастыря, Марсианского озера (11 ч.) 

 



Количество просмотров: 3663

← Ксписку новостей