Новости и акции

От порога до порога: инновационная система перевозок



От порога до порога: инновационная система перевозок

Благодаря развитию индустрии общественного транспорта мы можем быстро перемещаться не только между городами, но и между странами. Однако сложные маршруты подразумевают необходимость тщательной предварительной подготовки. К примеру, чтобы добраться из Москвы в Санкт-Петербург, потребуется заказать такси/купить билет на автобус/метро, предварительно добравшись до остановки этого транспорта, а затем, после прохождения контроля, сесть на самолёт.

Сложность здесь заключается в том, что каждый шаг пользователь продумывает самостоятельно. Однако эти трудности в скором времени могут попросту исчезнуть. Эксперты предполагают, что автобусные перевозки будут интегрироваться в общую транспортную систему, а приложения, которые уже пользуются популярностью у пользователей, будут предлагать комплексные услуги по транспортировки прямо от вашего дома и до конечного пункта назначения.

Естественно, для таких целей потребуется существенная доработка программного обеспечения, создание общих информационных баз и ряд других пертурбаций. Однако, если всё сделать правильно, уровень комфорта повысится в разы, как и доход профильных компаний.



Количество просмотров: 5049

← Ксписку новостей