Новости и акции

Майские праздники в России: где отдохнуть?



Майские праздники в России: куда податься

После того, как мы узнали, какие дни отдыхаем в мае, можно приступать к планированию своего отдыха. Причём, необязательно ехать заграницу, ведь в России в это время проходит масса интересных мероприятий. К примеру, для любителей военно-исторических реконструкций 2018 год запомнится мероприятием в Липецкой области, где пройдёт масштабный тематический фестиваль.

Посмотреть, как распускается цветок маральника, можно в Алтайском крае на празднике с одноимённым названием. А если вы любите вкусно поесть и не представляете свою жизнь без морепродуктов, обязательно отправляйтесь в Калининградскую область, ведь в Зеленоградске 28 апреля стартует потрясающий фестиваль рыбы в Калининграде 2018, где можно отведать блюда на любой вкус.

А чтобы не пропустить интересные события и успеть побывать там, где вы хотите, заказывайте билеты на автобус онлайн. Официальный сайт biletavto.ru предоставит такую возможность, даст исчерпывающую информацию по интересующим вас направлениям и позволит заранее распланировать путешествие без длительного ожидания, больших затрат и прочих неприятных моментов. 



Количество просмотров: 3436

← Ксписку новостей