Новости и акции

Курорты Тункинского района РБ



Курорты Тункинского района Республики Бурятия

Русские курорты – это не только Адлер и Сочи у побережья Чёрного моря, а также Крым с его достопримечательностями. На необъятных просторах Российской Федерации собралась масса уникальных мест, здравниц и санаториев различных масштабов, среди которых особо можно выделить курорты Тункинского района, расположенного в Бурятии.

Это место самобытно и привлекательно для любителей горного и спокойного отдыха, людей, нуждающихся в эффективном оздоровлении, любителей красивейшей природы и свежего воздуха. Комфортные гостиницы и полезные процедуры, минеральные источники и невероятно величественные водопады – всё это можно найти на курорте Аршан Тункинского района, который имеет национальное значение и считается одним из лучших в Бурятии.

Кроме того, вы всегда можете посетить и другие места для поднятия тонуса и хорошего отдыха. К примеру, своими красотами запоминается Нилова пустынь, где доброжелательный и внимательный персонал всегда будет следить за вашим комфортом и настроением. Поплавайте в термальных источниках, ощутите свежий воздух, источаемый кедровыми лесами, и зарядитесь бодростью на остаток года в лучших массажных и терапевтических кабинетах региона. А билеты сюда всегда можно найти на сайте нашего сервиса. 



Количество просмотров: 3455

← Ксписку новостей