Новости и акции

Как весело и с пользой провести новый год?



Как весело и с пользой провести новый год?

Новогодние праздники постепенно приближаются, а значит, настало время подумать о том, как с пользой провести эти свободные деньки. По уже устоявшейся традиции большинство россиян привыкли делать это дома перед телевизором, смотря Голубой огонёк, и поглощая оливье из салатника. Но любую традицию можно нарушить, например, запланировав интересную поездку по близлежащим городам, или навестив любимых родственников, которых вы давно не видели. Ведь забывать кровные связи нельзя.

Итак, определившись с направлением вашего импровизированного путешествия, необходимо заранее продумать некоторые важные детали, чтобы не подпортить настроение в пути:

  • выбрать тёплую и удобную одежду по погоде – она не должна быть слишком жаркой и слишком холодной;
  • собрать вещи, которые могут пригодиться в поездке – чтиво, перекус, удобную подушку под шею, возможно, тёплый плед и т.д.;
  • взять с собой минимальный набор лекарств, которые могут стать необходимы в пути – это таблетки от желудка и тошноты, головной боли.

Учитывая количество дней, на которое вы едете, необходимо сопоставлять и объём багажа. Не стоит перегружать себя лишними вещами при поездке всего на пару выходных. Что ж, праздничное настроение на подходе, чемоданы собраны, осталось только купить билет на автобус. И сделать это без каких-либо проблем можно на biletavto.ru. здесь вы найдёте сотни и тысячи направлений по всем городам России. Выбирайте любое!



Количество просмотров: 4949

← Ксписку новостей