Новости и акции

Как уехать с Байкал со скидкой в 100 рублей



Если вы ищете способ сэкономить на поездке на автобусе, то мы предлагаем вам воспользоваться сайтом biletavto.ru. Он предоставляет возможность купить билеты на автобусы, а после получить кэшбэк при оплате билета методом СБП.

Для начала, вам необходимо зайти на сайт biletavto.ru и выбрать нужное направление. Предположим, вы хотите уехать с Байкала из Турки. Купить билеты онлайн вы можете на проходящий автобус, следующий с Баргузина.

Выберите нужную дату и время отправления, а затем нажмите кнопку "Купить билет". Вы попадете на страницу оплаты, где вам необходимо выбрать метод оплаты.

Мы рекомендуем выбрать оплату методом СБП (система быстрых платежей). Этот метод оплаты позволяет получить кэшбэк до 20% от стоимости билета. Для этого необходимо отсканировать QR-код мобильным приложением банка либо приложением СБПэй.

После оплаты вы получите билет на указанный e-mail. Не забудьте распечатать билет или сохранить его в телефоне для предъявления при посадке на автобус.

Теперь вы можете отправляться в путешествие с комфортом и сэкономить на поездке благодаря зачисленному кэшбэку при оплате методом СБП (максимальная сумма кэшбэка за один платёж – 100 рублей).

Аналогично, вы можете приобрести билеты на следующие рейсы:

  1. Горячинск — Улан-Удэ
  2. Максимиха — Улан-Удэ
  3. Усть-Баргузин — Улан-Удэ

Но не забывайте, что безопасность в путешествии на автобусе должна быть на первом месте. Не забудьте проверить расписание и маршрут автобуса, а также адрес отправления. Также сайт БилетАвто предоставляет возможность оформить страховой полис на время поездки.



Количество просмотров: 5594

← Ксписку новостей