Новости и акции

Иркутск: волшебное место с уникальной историей



  Иркутск: волшебное место с уникальной историей

Изучая вопрос о том, куда поехать, красивые города России идут наперебой один за другим. И все они достойны внимания, однако мы рекомендуем начать своё путешествие с Иркутска. Ещё 200 лет назад по этим местам текла лишь река Ангара, разделив местность на два берега, и только-только начинали появляться первые поселенцы. Всего за несколько лет территория превратилась в активную торговую зону, так как по воде через город проходили суда, наполненные различными товарами.

Сегодня волшебное местечко можно считать полноценным культурным центром. Те, кто ни разу не был здесь, обязательно должны посетить музей-ледокол Иркутска. Говорят, что это одно из первых суден такого предназначения, использовавшееся когда-либо. Любители мистики и древней культуры шаманские амулеты, а сделать так, чтобы ваше желание обязательно сбылось, можно, проехавшись по Круглобайкальской железной дороге.

И не забудьте заранее позаботиться о комфорте своего путешествия и купить билеты на автобус онлайн. Официальный сайт biletavto.ru всегда рад предоставить всю актуальную информацию по любым маршрутам в пределах Российской Федерации и за ними.



Количество просмотров: 2955

← Ксписку новостей