Новости и акции

Главное событие лета - фестиваль



Главное событие лета - фестиваль «Голос кочевников» состоится в Бурятии!
 
10–11 июля в туристическом комплексе «Степной кочевник» в Ацагатской долине в 50 км от Улан-Удэ пройдёт один из самых известных и масштабных фестивалей страны - «Голос кочевников».
 
Два дня, когда степь превращается в большую сцену: живая музыка, разные жанры, десятки артистов и ощущение свободы, ради которого сюда приезжают из разных городов.
 
Купить билеты на фестиваль и узнать подробности:
https://voiceofnomads.ru/bilety-na-festival/
 
Как доехать на главное событие лета - фестиваль «Голос кочевников»?
 
Два самых популярных способа добраться до фестиваля: собственный автомобиль и автобус.
 
АВТОМОБИЛЬ: Вы комфортно чувствуете себя за рулем, готовы к долгим путешествиям? Выбирайте автомобиль. Если вы едете из другого города, то сперва вам надо будет добраться до Улан-Удэ. Затем нужно будет выехать из города по трассе Улан-Удэ — Хоринск и ехать 50 км. Не доезжая села Ацагат, вы увидите на подъёме кафе «Степной кочевник». Сворачиваете на просёлочную дорогу налево и до конца примерно 1,8 км. 
 
АВТОБУС: Если вы хотите избежать вопросов, связанных с тем, кто поедет за рулем, а кто начнет отдыхать уже в дороге. Если вас волнует, где парковать автомобиль, вы не хотите утомлять себя дорогой, то приезжайте на автобусе. 
 
ДО УЛАН-УДЭ:
 
Купите билеты на нашем сайте или прямо в мессенджере MAX через бот нашего сервиса https://vk.cc/cYhxW8
ИЗ УЛАН-УДЭ:
Для всех желающих будет организован трансфер Улан-Удэ — «Степной кочевник» (Ацагат). Автобусы будут отходить с Театральной площади (за аркой у Театра оперы и балета, ул. Ленина, 51). Дорога займет 40-50 минут. Либо можете купить самостоятельно сразу билет на нашем сайте по маршруту Улан-Удэ - Нарын-Ацагат и выйти на остановке Степной Кочевник.
 
Планируйте маршрут уже сейчас и присоединяйтесь к «Голосу кочевников» этим летом!
 
Реклама. АУК РБ "БГФ" ИНН 0323065076 Erid: 2Vtzqv4DaTi
 


Количество просмотров: 2673

← Ксписку новостей