Новости и акции

День моржа на Байкале



День моржа на Байкале

Одним из самых грандиозных и весёлых праздников ноября в России является День моржа. 24 ноября все приверженцы здорового закаливания и плавания в ледяной воде находят подходящее местечко и вместе с единомышленниками отправляются в плавание. А с недавних пор неофициальным центром таких забав стало самое глубокое озеро Европы – Байкал.

Если вы хотите присоединиться к неравнодушным к этому торжеству людям, попробовать свои силы в целебных водах знаменитого водоёма и просто ощутить покалывание по всему телу сразу после выхода из воды, поездка на Байкал однозначно станет отличным решением.

Правда, чтобы всё получилось, как надо, без суеты и проблем, купить билет на автобус стоит заранее. Ведь желающих очутиться в гуще событий будет очень много. Если вы пока не знаете, куда обратиться за решением подобной задачи, воспользуйтесь сервисом biletavto.ru. Здесь, воспользовавшись удобной формой поиска и специальными фильтрами, вы быстро найдёте нужной маршрут, узнаете расписание и цену, а также сможете точно распланировать свой отдых, варьируя между датами отправления и прибытия именно так, как это удобно вам. Автобусные поездки с нашим сервисом теперь – настоящее удовольствие.



Количество просмотров: 2905

← Ксписку новостей