Новости и акции

А вы застраховались?



А знаете ли вы, что при покупке билета на автобус на сайте Билетавто, вы можете дополнительно приобрести страховую защиту на время пребывания в поездке? 

Отправляясь в другой город, все надеются на яркие впечатления, интересные встречи и положительные эмоции. Но в дороге пассажира могут подстерегать и неприятности, избежать возникновения которых не всегда возможно даже при самой тщательной подготовке к путешествию. 

Минимизировать риски, с которыми связаны авиаперелеты, позволяет особый вид страхования - добровольное страхование пассажиров. Отправляясь в путешествие с полисом страхования пассажиров от Билетавто, вы можете быть уверенны, вы под надежной защитой. 

Защититесь от неприятностей 

- получение травм при перевозке на пассажирском транспорте;
- назначение группы инвалидности или уход из жизни, в результате травмы, полученной при перевозке на пассажирском транспорте; 

Как производится выплата 

Выплата части страховой суммы в связи с наступлением одной или нескольких указанных неприятностей, в размере, оговоренном в страховом полисе; 

Поэтому, при покупке билета, не забудьте приобрести и страховой полис. 

Варианты* размеров страхового покрытия и страховых премий:

Страховая сумма, руб,

(максимально возможный

размер выплаты)

50 000

100 000

150 000

250 000

Страховая премия, руб.

15

22,5

30

50

 *Вариант размера страхового покрытия, по которому заключается договор страхования, определяется исходя из размера оплаченной страховой премии. Размер страховой суммы и страховой премии указывается в страховом полисе, подтверждающем заключение договора страхования.

 

Полис страхования пассажиров - это самый простой, надежный и недорогой способ финансовой защиты от неприятных и неожиданных инцидентов во время поездки. 

Хорошей вам поездки!



Количество просмотров: 3463

← Ксписку новостей